Автобусные рейсы и расписание Дубровник - Будва

28. Мая
Вторник
29. Мая
Среда
30. Мая
Четверг
31. Мая
Пятница
01. Июн.
Суббота
02. Июн.
Воскресенье

Potential delays due to border control

РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ НАЙДЕНО 5.

07:15

Dubrovnik
 station icon
 station icon
3h:00m
Cмена автобуса

10:15

Budva
JEK
5.4
Jadran Ekspres Kotor/croatia Bus Zagreb/globtour Međugorje

27.00€

DEPARTURE

3h:00m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
30.05 07:15, Dubrovnik
30.05 10:15, Budva
JEK
5.4
Количество доступных мест вне 6
6
Порядок отправления
Скидка
Автобусные аксессуары
Тип билета

10:00

Dubrovnik
 station icon
 station icon
2h:30m

12:30

Budva
JEK
5.4
Jadran Ekspres Kotor

27.00€

DEPARTURE

2h:30m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
30.05 10:00, Dubrovnik
30.05 12:30, Budva
JEK
5.4
Количество доступных мест вне 2
2
Порядок отправления
Скидка
Автобусные аксессуары
Тип билета

11:00

Dubrovnik
 station icon
 station icon
2h:50m

13:50

Budva
JEK
5.4
Jadran Ekspres Kotor/touring Kotor/croatia Bus Zagreb

27.00€

DEPARTURE

2h:50m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
30.05 11:00, Dubrovnik
30.05 13:50, Budva
JEK
5.4
Количество доступных мест вне 2
2
Порядок отправления
Скидка
Автобусные аксессуары
Тип билета

15:00

Dubrovnik
 station icon
 station icon
3h:00m

18:00

Budva
BZP
6.8
Božur/čazmatrans Promet

26.00€

DEPARTURE

3h:00m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
30.05 15:00, Dubrovnik
30.05 18:00, Budva
BZP
6.8
Количество доступных мест вне 4
4
Порядок отправления
Скидка
Автобусные аксессуары
ABS
Тип билета

17:30

Dubrovnik
 station icon
 station icon
3h:00m

20:30

Budva
JEK
5.4
Jadran Ekspres Kotor

27.00€

DEPARTURE

3h:00m

ARRIVAL
 station icon
 station icon
30.05 17:30, Dubrovnik
30.05 20:30, Budva
JEK
5.4
Количество доступных мест вне 2
2
Порядок отправления
Скидка
Автобусные аксессуары
Тип билета

0% Complete