Zam Tours
Tweet
Generali
Non esiste ancora nessuna descrizione per questo vettore.Le linee e gli orari
Linee e Orari Autobus
Sarajevo - Foča *Parte ogni giorno 14:15h, Torna a 09:30h.
Prijedor - Beograd (via Bijeljina) *Parte ogni giorno 06:30h, Torna a 07:00h.
Banja Luka - Foča *Parte ogni giorno 09:00h, Torna a 09:30h.
Banja Luka - Višegrad *Parte ogni giorno 09:00h, Torna a 08:00h.
Zam tours revisioni
3.0/5.0
1 recensione/i
Valore |